Добро пожаловать!Гость,мы рады тебе,хорошо что ты пришёл!Дорогие пользователи,мы рады что вы вернулись!

Между светом и тьмой.

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую по знаменитому роману Д.Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев". Регистрируйтесь, Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения! Ваши админы.

Дядя Арей
Очень вредный, но добрый создатель.
Также дизайнер ролки.

Танюша Гроттер
Она мне очень помогла! .
Также дизайнер ролки.

Прашечка
Просто замечательный человечек!
Также дизайнер ролки.


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.
Особенно:
Ванька Валялкин
Меф Буслаев
Глеб Бейбарсов
Петр Чимоданов
Евгеша
Ромасюсик
Эссиорх

и все все все другие. Неканоны разрешены.

Награды и победители последней недели/месяца:
Флудер недели:
*отсутствует

Игрок недели:
*отсутствует.

Уважаемые пользователи!
Просим вас после принятия анкеты отписаться в следующих темах: Выяснение отношений. Заранее спасибо.

События в игре:
Игра началась!Время в игре:08:00 - 12:00.Помним,что посты пишем содержательные и минимум в 5 строк
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..
На нашем форуме проходит Акция vol. 0.1 >> Прием без анкеты

Время/дата/погода:
28 августа.
Утро - 08:00 - 12:00. Солнце только поднялось и озаряет весь мир своим светом. Оно ещё не успело нагреть воздух, так что на улице не жарко. Дует прохладный ветерок, помогающий проснуться и чувствовать себя бодро. С сегодняшнего дня многие ученики идут по магазинам, чтобы купить все что нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между светом и тьмой. » Серебрянный бор » Озеро в лесу


Озеро в лесу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

продолжение игры>>>

Подул легкий ветерок и серебряная гладь лесного озера едва заметно затрепетала, нехотя поддаваясь более могущественной стихии и раскидывая во все стороны яркие блики последнего летнего солнца. Все таки это была нечестная игра... - подумал Матвей наблюдая за действиями Ирки. Но желание есть желание. Его я не упущу, тут методы не важны....
-Значит, за мной еще желание? -  хитро улыбнулся некромаг, по прежнему наблюдая за валькирией-одиночкой.

+1

3

-Значит, за мной еще желание? -  хитро улыбнулся некромаг, по прежнему наблюдая за валькирией-одиночкой.
Валькирия вначале не расслышала а потом весело ответила, почему то её веселила эта ситуация.
конечно, не люблю быть должна, говори своё желание Ирка догадывалась что может загадать Матвей, но наверное психически она была на всё настроина, долгими вечерами пока некромаг где-то пропадал.
наверное я была права, сказка под названием Мефодий давно закончилась и началост нечто новое, неизведанное для меня думала она пока парень придумывал желание
ну так что, я не умею ждать, ты же знаешь

0

4

ну так что, я не умею ждать, ты же знаешь
Матвей снова улыбнулся, на этот раз нетерпеливости валькирии. Хмыкнул и покосился на воду, чтобы не казаться ну совсем уж мерзавцем.
-Я предпочту его сохранить, - некромаг все таки это сказал, пусть даже каждая мельчайшая частичка его души протестовала против этих слов. Багров подумал, что Ирка наверняка догадалась, что он хотел загадать. Хотя любой бы на ее месте догадался. У меня вообще какие то однообразные желания... надо что то менять. Более целомудренным что ли быть...
-До худших времен, - пояснил парень.

+1

5

-Я предпочту его сохранить... До худших времен - сообщил некромаг, от чего у Ирки немного сбилось дыхание от возмущения.
до каких это худших?! хотелось сказать ему но она сдержалась
на то твоя воля уже спокойным тоном и востановив дыханье сказала она
после чего  нова перевела взгляд на озеро, кофта которую она забыла дома грела душу, но не тело. конечно было красивое утро, но уже больно холодное, тем более для августа. Хотя чего ещё стоило ожидать в России?
Ирка думала о том что наверное стоит поговорить хотя бы, а то выбрались в кое-то веки погулять, в двоём, это наверное мождно было посчитать свиданием, если уж очень натянуть рамки, а они сидят и молчат. Но начинать разговор первой не хотелось и она была вынуждена молчать.

извиняюсь за ошибки, проверять в лом.

0

6

-На то твоя воля Багров, признаться ожидал слегка иного ответа, или хотябы реакции, но не ему было в конце концов решать.
Молчание становилось натянутым и немного неприятным. Надо было ловить каждую минуту, каждый миг рядом друг с другом, не упускать, не драгоценное тратить время зря... Наверное это было просто упрямство - Матвей стоял и молчал, наблюдая за Иркой. А может, за пейзажем.... который вне всяких сомнений был украшен образом молодой валькирии-одиночки.

0

7

Матвей до сих пор молчал, и это начинало бесить. Открыв тот самый лопухоидный роман, который она прихватила из дома она начала читать, как Саша любит Машу, а она любит Ваню, а он любит Люду и только её.  В конце концов, запутавшись в этой Санта-Барбаре, она захлопнулась книгу и положила её рядом с собой.
Так и будем молчать? не выдержала она и нарушила тишину. Казалась что её голос разрезал воздух и прозвучал через, чур резко и грубо, от чего она даже немного подскочила.
да... что-то не очень прогулочка...

0

8

Девушка раздраженно (как показалось Матвею), захлопнула книгу и отложила ее в сторону.
Так и будем молчать?
-Ты хочешь мне что нибудь рассказать? - улыбнулся Багров. Да, он и сам знал, что порой бывает невыносимым. Но злобной, Ирка нравилась ему даже больше. Поэтому, некромаг решил не уступать, по крайней мере, пока.

0

9

-Ты хочешь мне что нибудь рассказать? - улыбнулся Багров
Да нет, это ты же пропадал непойми где целую неделю и сегодня только заявился, а не я спокойно ответила она, как буд-то это было обыденное дело, хотя в принципе Багров пропадал частенько.
что-то я ему какие-то заявления делаю, а не подумает ли он.. быстро прогнав эти мысли она вновь уставилась в даль, где вековые деревья стояли кучкой. А потом на гладь воды на которой при солнышке играли солнечные зайчики.

+1

10

-Да нет, это ты же пропадал непойми где целую неделю и сегодня только заявился, а не я
-Давай лучше поговорим о тебе... - Багров все еще пытался увернуться от неприятной ему темы. А ведь и правда, зачем говорить о том, где он был? Просто не мог явиться и.... и все. На самом деле он и сам не знал, почему именно, не мог явиться пораньше. Так получилось. Просто судьба.... - думал Матвей, хотя в судьбу все равно верил лишь тогда, когда ему это было выгодно...

0

11

-Давай лучше поговорим о тебе...
Обо мне? не много ли мы говорим обо мне? хотя ну ладно, если ты так хочешь, то можно и обо мне не повернувшись к Багрову который до сих пор стоял за её спиной сообщила она.
интересно а у него есть темы по мимо " обо мне" или "ты наконец выбрала"? хотя я наверное уже действительно привыкла или выбр... встрехнув головой она отогнала эти мысли валькирии нельзя любить, в этом их не счастью или счастье пока ни кто не решил...
о чём на этот раз?

0

12

-Ну... я же ничего не знаю о том, что ты делала ближайшую неделю. Прошу расписать по часам - Багров взглянул на солнце.
- Впрочем, времени у нас достаточно, можно и по минутам, - ухмыльнулся некромаг. Ирка сегодня казалась ему какой то скептической, не настроенной на разговор или же беседу. Девушки вообще существа странные, как море в ветреную погоду... Их порой вообще не понять, хотя иногда это вполне правдоподобно кажется.

0

13

-Ну... я же ничего не знаю о том, что ты делала ближайшую неделю. Прошу расписать по часам - Багров взглянул на солнце.
- Впрочем, времени у нас достаточно, можно и по минутам, - ухмыльнулся некромаг.

оу... ну только если в кратце. Подъём, тренировка, завтрак, книги, пробежка, обед, книги, личное время, ужин, сон. Подойдёт? сообщила она то, что и так было известно этому наглому некромагу.
ну вот, как всегда у нас даже разговор не клеится, хотя зачем я об этом думаю??? подумала она как-то вскользь, а потом как-то и забыла эту теу, снова слушая тишину, которую создавал Матвей паузами в разговорах, да и она сама очень часто обдумывала ответы.

извини что не было, пришлось посидеть без инета, ибо конец триместра и оценки пришлось выправлять ^_^

0

14

оу... ну только если в кратце. Подъём, тренировка, завтрак, книги, пробежка, обед, книги, личное время, ужин, сон. Подойдёт?
-Скучно живешь, смотрю я, ну ничего, теперь я рядом и мы вполне сможем разделить мое веселье на двоих, - с озера подул холодный ветерок и Матвей передернулся. -Идем отсюда. - предложил некромаг, предполагая, что Ирке тоже не жарко.

0

15

Данте сидел на дереве и смотрел как Матвей и Ирка разговаривают. Ему было скучно, по этому но следил за валькириями. Это было хоть какое то веселье. Т.к. у него были полные силы стража мрака он мог подстраивать всякие мелочи. К примеру можно взять Бэтлу у которой бутерброд покрылся плесенью. Хотя Данте не пришлось прилогая к этому никаких усилий. Идем отсюда.. Услышал он и прошептал Никуда вы не пойдёте! И силой мысли кинул под ноги Матвею здоровенный камень который мог переломать ему все ноги.

Отредактировано Dante | Данте (2010-01-07 22:23:46)

0

16

Идем отсюда. сообщил некромаг, видно подумав, что Ирине холодно, но он не подумал о том, что состояние и температура тела не сильно важны для закалённого тела валькирии, но она подобно собачке спокойно встала и собиралась идти, хотя можно конечно было поспорить (в принципе, как и всегда) но в этот раз она хотела особенного дня и спорить не хотела.
Никуда вы не пойдёте! Послышался голос откуда-то сверху И тут под ноги Матвею упал здоровенный камень который мог переломать ему все ноги.
Ирка испугалась и тут же кинулась к некромагу, параллельно осуждая себя за то что не учуяла беду. Увидев, что с ним всё нормально она материализовала копьё и начала оглядываться.

0

17

"Чёрт!" Подумал Данте, "не удалось веселья, лан продолжим экзекуцию".
Он достал меч, посмотрел на него, лизнул лезвие.
"Чёрт! Какой не фкусный!"
И прицелившись метнул меч в голову Валькирье с тем расчётом что он снесёт её голову и описав красивую петлю окажется у него в руке.
На случай если его план провалиться он размотал руку, посмотрел на неё, понял какая же она не красивая.

Отредактировано Dante | Данте (2010-01-17 19:20:18)

0


Вы здесь » Между светом и тьмой. » Серебрянный бор » Озеро в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно