Добро пожаловать!Гость,мы рады тебе,хорошо что ты пришёл!Дорогие пользователи,мы рады что вы вернулись!

Между светом и тьмой.

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую по знаменитому роману Д.Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев". Регистрируйтесь, Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения! Ваши админы.

Дядя Арей
Очень вредный, но добрый создатель.
Также дизайнер ролки.

Танюша Гроттер
Она мне очень помогла! .
Также дизайнер ролки.

Прашечка
Просто замечательный человечек!
Также дизайнер ролки.


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.
Особенно:
Ванька Валялкин
Меф Буслаев
Глеб Бейбарсов
Петр Чимоданов
Евгеша
Ромасюсик
Эссиорх

и все все все другие. Неканоны разрешены.

Награды и победители последней недели/месяца:
Флудер недели:
*отсутствует

Игрок недели:
*отсутствует.

Уважаемые пользователи!
Просим вас после принятия анкеты отписаться в следующих темах: Выяснение отношений. Заранее спасибо.

События в игре:
Игра началась!Время в игре:08:00 - 12:00.Помним,что посты пишем содержательные и минимум в 5 строк
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..
На нашем форуме проходит Акция vol. 0.1 >> Прием без анкеты

Время/дата/погода:
28 августа.
Утро - 08:00 - 12:00. Солнце только поднялось и озаряет весь мир своим светом. Оно ещё не успело нагреть воздух, так что на улице не жарко. Дует прохладный ветерок, помогающий проснуться и чувствовать себя бодро. С сегодняшнего дня многие ученики идут по магазинам, чтобы купить все что нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между светом и тьмой. » Принятые анкеты » Маша? Слишком просто. Зовите меня... Мегуми


Маша? Слишком просто. Зовите меня... Мегуми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИО
Кузнецова Мария Васильевна
2. Родственники
Каноны могут написать только имя и фамилию, неканоны краткую характеристику родителей в 3-4 строки
-отец, мать:Отец – Кузнецов Василий Анатольевич. Добрый, веселый и отзывчивый человек. Маша настоящая папина дочка. Мама – Кузнецова Вера Григорьевна. Воспитательница в детском саду. По мнению Маши, её мама мелочная и жадная. На самом деле, Вера Григорьевна просто хочет, что бы её дети ни в чем не нуждались
-сестры, братья: Младший брат (младше на 11 лет) Сережка. Только что пошел в детский сад. Маленький энерджайзер и маминкин сынок. От мамы ни на шаг.
-другие родственники:
3. Возраст
Разница в возрасте между вашими братьями и сестрами минимум 11 месяцев.
-дата рождения: 13.09
-возраст:будет 15.
4. Курс, отделение
Админы оставляют за собой право сами выбрать вам отделение, основываясь на биографии и характере.

5. Внешность
Мери-Сью, естественно, не принимаются. Минимум два недостатка, шрамы, царапины, синяки, татуировки и пирсинг недостатками не считаются.
-цвет глаз:серые
-цвет волос:темно-русые
-цвет кожи:светлый, но не очень
-особенности внешности:
-недостатки:сухая кожа, поэтому шелушение(что выглядит не очень красиво) и прыщи(переходный возраст)
-общее описание:Копна приятных волос обрамляет лицо девушки. Изогнутые брови придают изящности. Небольшой рост и соответствующая комплекция. Любит сладкое и спорт, поэтому и неё среднее телосложение, которое нельзя назвать толстым или спортивным.
6. Характер
-фобии (страхи): боится смерти
-что любит: любит своих друзей, сладости
-что не любит:когда, её достают с глупыми вопросами, запах табака
-чем увлекается: спорт, музыка, аниме, точные науки
-цели в жизни:она ещё не нашла свою цель
-мечта:стать уверенной в себе
-общее описание:Добрая, веселая, отзывчивая, слабовольная и не может сказать «нет» Есть некоторые принципы, через которые она никогда не переступит (Например: никогда не будет курить. Держит свое слово.)
7. Биография.
В биографии должно быть: где родились, где и как провели детство, взаимоотношения с братьями и сестрами, как появились магические способности, как попали в Тибидохс или же стали стражем.
Маша родилась в Красногорске. Но когда она была совсем маленькой, семья Кузнецовых переехала в Москву. Детский сад, школа, музыкалка. Маша любила простоту. Но не любила свое слишком простое имя. Поэтому просила называть её Мегуми или Мег. Все как у обычных людей. Жизнь Машеньки была бы проще некуда, если бы не одно «НО»… Мария может разделять свое тело как захочет. У неё были короткие пальцы. И поэтому, когда она играла на фортепиано, девочка удлиняла свои пальцы. Но это только так кажется. На самом деле, Маша отделяла фаланги пальцев на такое маленькое расстояние, что даже сама этого не замечала. Когда ей было 9 лет, мама сказала, что у неё будет сестричка, но что-то пошло не так и у мамы был выкидыш. Маша очень переживала и много плакала. То же самое было и на следующий год. Когда Марии исполнилось 11, у неё появился братик. Она любила его очень сильно, но не знала, как показать, потому со стороны казалось, что сестра не любит Сережку. В школе она училась средне. А в 7 классе хорошие оценки были только благодаря подруге-однокласснице. Добрая Маша была центром её подруг. Но… Однажды Кузнецова увидела сильно упитанную девушку. Ей стало очень страшно. Просто от одного вида. И она убежала. И с этого дня её способности начали развиваться. Ведь даже самые слабые способности, при опасности увеличиваются. И если раньше Мегуми могла только "удлинять" пальцы, то теперь она может "разбираться на части".
Однажды, когда она учила биологию(изучала строение своей руки), в окно кто-то постучался.  На четвертый этаж! Правой рукой открыв окно(т.к. левая лежала на столе), девушка увидела купидона с предупреждением, что через неделю за ней приедут, что бы отвезти в Школу Для Трудно Трудновоспитуемых Волшебников Тибидохс

8. Способности
Разделение своего тела на молекулы.
9. Артефакты
-полетный инструмент:Красный Чемодан
-кольцо (описание):обычное кольцо с маленьким гербом неизвестного рода.
-талисманы, обереги:
-другие:
10. Животные
Слишком большого зверя нам не надо, сами подумайте: если у каждого второго ученика будет гепард, что случится с Тибидохсом? Животное может быть наделено магическими способностями.

11. Связь с вами
Не хотите говорить, присылайте в ЛС любому админу
397628497
12. Пробный пост.
Чем больше вы напишите, тем точнее мы поймем ваш стаж игры на ролевых. Оформляется по всем правилам.
«Ну же! Ещё минута! Давай! Наконец-то звонок! Физ-ра!»
Русский закончился и Маша с подругами побежала переодеваться на физкультуру. Как всегда в раздевалке был галдеж такой, что нельзя разобрать ни одного слова.
- Пошли скорее, - сказала одна из Машиных подруг.
- Бегу, - ответила Мег, завязывая шнурки на кроссовках.
Зайдя в спортзал, Маша почувствовала необычайную радость.
- Бег 4 минуты!
- Опять… Чего-то Ванечка мудрит! – сказала Мегуми своей подруги. Они так называли Ивана Михайловича. Девушки бежали и болтали. Для них это было не проблема. Подтягивания… И вот он уже любимый волейбол. Катя, Машина подруга, занимается волейболом в спец. Школе и по этому играть с ней одно удовольствие.
- Кать, ну скажи, что я сегодня играла лучше, чем вчера! – самодовольно повторяла Мег, пока переодевалась

13. Частота посещений
Постараюсь КД
14. Где вы нас прорекламировали

15. Откуда о нас узнали
http://grotti.ixbb.ru/  - сказала Ната
16. Желаемый статус
Маша - это слишком просто

P.S. Сила у Маши пока нейтральная, потому что у неё еще не сформировался характер.

Отредактировано Мегуми (2009-11-14 14:31:47)

0

2

Мегуми написал(а):

-возраст:будет 13.

солнц а ты уверена? ты будешь одна на 1 курсе, так как отыгрывается возраст 15-16 лет.

Мегуми написал(а):

-недостатки:сухая кожа, слишком темные брови.

это не считается недостатком, это вид вашей кожи, гены и т.п. подумай над этим пунктом.

Мегуми написал(а):

7. Биография.

значит так-с (я очень придирчива извини меня)...
я так и не поняла как способности начали развиватс после упитанной девочки, и нет описания попадания в Тиб...

Мегуми написал(а):

-полетный инструмент:-кольцо (описание):-талисманы, обереги:-другие:

перечислить..

увидив последний пункт принимаю, ибо  обещала. Ната это я. но возраст исправь...
так же напиши мне плз в ЛС флуд или куда нить как твой ник на гротти...

0

3

принята!

0

4

Мегуми
Эх..У меня есть пару вопросов,но раз Танька тебя уже приняла,то исправь,когда сможешь.(скажи мне,я открою анкету).
Мне не очень нравится,как расписаны внешность и характер.По последнему немного тяжело определить, на каком ты будешь отделении,но вроде светлое.

0

5

Валери я обещали принять без анкеты вообще, а она даж накатала анку... .... (это с погибшей ролки)...

0

6

Татьяна Гроттер
Ах,даже так)Ну тогда сори))

0


Вы здесь » Между светом и тьмой. » Принятые анкеты » Маша? Слишком просто. Зовите меня... Мегуми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно