Добро пожаловать!Гость,мы рады тебе,хорошо что ты пришёл!Дорогие пользователи,мы рады что вы вернулись!

Между светом и тьмой.

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую по знаменитому роману Д.Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев". Регистрируйтесь, Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения! Ваши админы.

Дядя Арей
Очень вредный, но добрый создатель.
Также дизайнер ролки.

Танюша Гроттер
Она мне очень помогла! .
Также дизайнер ролки.

Прашечка
Просто замечательный человечек!
Также дизайнер ролки.


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.
Особенно:
Ванька Валялкин
Меф Буслаев
Глеб Бейбарсов
Петр Чимоданов
Евгеша
Ромасюсик
Эссиорх

и все все все другие. Неканоны разрешены.

Награды и победители последней недели/месяца:
Флудер недели:
*отсутствует

Игрок недели:
*отсутствует.

Уважаемые пользователи!
Просим вас после принятия анкеты отписаться в следующих темах: Выяснение отношений. Заранее спасибо.

События в игре:
Игра началась!Время в игре:08:00 - 12:00.Помним,что посты пишем содержательные и минимум в 5 строк
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..
На нашем форуме проходит Акция vol. 0.1 >> Прием без анкеты

Время/дата/погода:
28 августа.
Утро - 08:00 - 12:00. Солнце только поднялось и озаряет весь мир своим светом. Оно ещё не успело нагреть воздух, так что на улице не жарко. Дует прохладный ветерок, помогающий проснуться и чувствовать себя бодро. С сегодняшнего дня многие ученики идут по магазинам, чтобы купить все что нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между светом и тьмой. » Принятые анкеты » Жанна Аббатикова


Жанна Аббатикова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО
Жанна Аббатикова
2. Родственники
Каноны могут написать только имя и фамилию, неканоны краткую характеристику родителей в 3-4 строки
-отец:Алексей Аббатиков
-мать:Ирина Аббатикова
3. Возраст
Разница в возрасте между вашими братьями и сестрами минимум 11 месяцев.
-дата рождения:8 февраля
-возраст:17лет
4. Курс, отделение
Админы оставляют за собой право сами выбрать вам отделение, основываясь на биографии и характере.
тёмное

да да, и тут я сунула свой нос... (Гроттерша)
5. Внешность
Мери-Сью, естественно, не принимаются. Минимум два недостатка, шрамы, царапины, синяки, татуировки и пирсинг недостатками не считаются.
-цвет глаз:серо-зеленые
-цвет волос:каштановый, но на данный момент рыже-каштановый
-цвет кожи: оливковая (смуглая)
-особенности внешности:на запястье шрам, полученный при клятве на книге ведьмы, в левом ухе две сережки, среднего роста, среднего телосложения
-недостатки: «плоскопопие» - до Джей Ло далеко, да и вообще…даже до Меган Фокс далековато, нос великоват, выступающие косточки ключиц и таза, между верхних резцов небольшая щербинка, а клыки слегка выступают
-общее описание: Рассмотрим нашу Жаннет. Итак.  Росточка она небольшого, но и не маленького, средненького такого роста - 165см. Вес - опять таки весит ни много, ни мало - 54кг, при ее росте самое то!
Телосложение - среднестатистическое, фигура как фигура - грудь третьего размера, талия тонкая, бедра широкие, а вот попы нету, печально, но зато правда, животик не настолько плоский, насколько хотелось бы Жанне, и плюс ко всему безбожно выступают косточки ключиц и таза. Кожа смуглая, ровная, гладкая. Длинные довольно стройные ножки, главное прямые. Конституция тела тонкокостная, узкие плечки, узкая спина. Ступни и кисти рук маленькие, аккуратненькие. На запястье у Аббатиковой шрам, оставленный колдовской книги, на которой она клялась в верности Глебу.
Лицо. Хм... обычное такое личико, симпатичное, но прямо писаной красавицей ее назвать нельзя. Форма лица странная - ни овальная, ни квадратная, высокие четкие скулы, чуть широковатые челюсти. Носик для ее личика длинноват и великоват, но Жанна научилась с этим мириться. Большие серо-зеленые глаза миндалевидного разреза, длинные,  но недостаточно густые ресницы. Ротик немаленький, губки пухлые, зубки не слишком ровные, между верхними резцами небольшая щербинка, а клыки немного выдаются вперед. Волосы длинные, где-то по лопатки, натуральный цвет - светло-каштановый, но так как Аббатикова любит эксперименты, она может быть и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей. Сейчас она рыже-каштанового цвета. В одежде не придерживается никакого стиля. Модой не увлекается, следует только собственным желаниям и вкусу. Сегодня на ней может быть легкое воздушное платье с рюшечками, а завтра рокерский кожаный комбез. Одинаково любит и огромные скейтерские кроссы и миниатюрные туфельки на шпильках. Обожает декольте(благо есть что показать,) короткие юбки и обтягивающие джинсы. Без ума от всяческих украшений, у нее их наверно около 500. Тяготеет к экспериментам со своей внешностью. В левом ухе две дырки, в правом одна. На пальцах всегда куча колец, а руки увешаны браслетами на цыганочий манер

6. Характер
-фобии (страхи): арханофобия, боится потерять какое-либо из чувств( обоняние, осязание, зрение, слух),полного одиночества
-что любит: сладенькое, полеты, красивых парней, лунные ночи, стебать тупоголовых красоток, гулять по крышам, проливные дожди, скорость, фотографировать и фотографироваться (неизвестно, что больше)
-что не любит: скучать, моросящий дождь, тушеную капусту, тупоголовых красоток, мальчиков-мямлей
-чем увлекается:пишет стихи, обожает летать, играет на гитаре, немного поет, танцует
-цели в жизни:при некромагии научиться жить как нормальный человек
-мечта:сделать так, чтобы некромаги могли заводить детей, найти свою настоящую любовь
-общее описание: Эмоциональная, в отличие от других некромагов, вспыльчивая, но отходчивая. Когда волнуется, глотает согласные, из-за чего ее бывает очень сложно понять. Влюбчивая, романтичная, склонная к философствованию и размышлениям. В ней удивительным образом перемешались черты характеров обоих родителей. Порой до безумия холодна и спокойна, а порой взрывается, как порох. Очень любопытна, всегда сует свой нос где не надо. Разговорчива и общительна. Остра на язычок. Язвительна, иронична и саркастична. Порой может ляпнуть, не подумав, сгоряча, а потом будет жалеть. Дружелюбна. Хулиганка, каких поискать, но с возрастом слегка успокоилась. Мстительна, но не злопамятна, если  сразу не отомстит, потом забудет. Легко вспыхивает, но так же быстро остывает.  Не обидчива, единственное, чего простить не сможет никогда – предательство. Склонна к паникерству и порой пессимизму. Но истинное свое состояние не любит показывать людям. В душе очень ранима, и прячет это за маской колкостей. Склонна к эпатажу. Любит быть в центре внимания, у всех на виду. Обожает производить впечатление. Как и всякая девушка мечтает о большой любви. Но в ее отсутствии времени не теряет и крутит романы направо и налево.
Порой склонна к уединению, и пессимизму. Порой на нее нападает такое декадантское настроение.
Она не может усидеть на месте, постоянно двигается, танцует и поет. Ей недостает уравновешенности и стабильности. Часто сама разжигает гнев, чтобы придать себе смелости и произвести впечатление на окружающих. Излишне самоуверенна. Обладает сильной интуицией. Очень и очень взрывная. Не любит скрывать своих чувств, если ненавидит, так уж ненавидит, если любит, то любит. За друзей и семью готова горы свернуть, хотя в обычной жизни довольно опаслива, осторожна. Обладает живой, хорошо развитой фантазией, отличной зрительной памятью, долго помнит то, что ее поразило или встревожило. Слишком чувствительна и восприимчива к неудачам и неприятностям различного рода. Ведет себя часто вызывающе и может казаться ветреной и довольно жесткой. Но она более верна и сентиментальна, чем хочет казаться. Любит шумные компании.

7. Биография.
Жанна родилась зимней ночью, в прекрасной семье. Папа очень любил маму, а плодом этой любви была Жанна, которую родители тоже очень любили. Девочка росла как маленькая принцесса, у нее было все, чего она только не пожелала бы, миллиарды игрушек, сладостей и мультиков, роскошные платья, и все-все, чего только желала малышка. Ее комната напоминала замок принцессы, огромная кровать с балдахином, заваленная игрушками под самое нехочу, улыбающиеся дракончики на стенах, кружевные занавески… и так далее.
Жанну отдали учиться в самую лучшую частную школу, где у девочки было много друзей. Девочка росла очень наивной, милой и романтичной, родители для нее являлись примером любви и понимания, она нигде не видела зла, лет до семи она даже не знала что такое смерть. Но однажды, девочка увидела как машина сбила собаку, не насмерть, но животное серьезно пострадало и могло вот-вот умереть, вся в слезах она присела возле несчастного животного и принялась гладить по окровавленной шерстке. Жанна твердо решила, что как в сказке она сможет вылечить собачку. К удивлению девочки, раны на псинке затянулись, и вскоре собака крутилась возле ног девочки, радостно виляя хвостом. Спасенная собака прижилась у Жанны. Родителям сообразительная малышка ничего не рассказала.
Спустя пару дней Жанну похитила старуха ведьма. Девочке, привыкшей ко всем благам жизни, никогда не видевшей ничего плохого, пришлось жить в темной землянке в окружении мертвяков, хмырей и прочей «прелести». Постепенно девочка привыкла и к этому, человек ведь ко всему привыкает. Но романтичная душа девочки искала в этом мраке хоть какой-то лучик света. Таким лучиком стал ее «коллега по несчастью», Глеб. Девочка влюбилась и как всякий в 14 лет, считала что это навсегда. Однажды она решилась на отчаянный шаг – поклялась на книге, по которой их учила старуха, что если не достанется Глебу – не достанется никому, в плюс к этому опрометчивому обещанию Жанна получила еще и шрам на запястье. Глеб же так на нее внимание и не обратил.
Спустя какое-то время, старуха благополучно скончалась, передав свой дар трем подросткам. И ребята остались абсолютно одни. Естественно смерть такой могущественной ведьмы не прошла незамечено для Магщества, и те послали в глушь на Алтай целую бригаду своих зачистщиков, естественно от всей бригады ничего не осталось. Сарданапал сразу решил спасать детей и забрал их в Тибидохс.
8. Способности
[i]некромагия, гадает по глазам

9. Артефакты
-полетный инструмент:ступа
-кольцо (описание):у некромагов нет колец
-талисманы, обереги:нет
-другие:
10. Животные
пока нету, потом глянем
11. Связь с вами
Не хотите говорить, присылайте в ЛС любому админу
428600809
12. Пробный пост.
С другой роллки посвященной сериалу Герои.

2 года назад
- Аааааай, как же болит голова! Где я? Что со мной? - мысли девушки метались как спугнутые шустрой кошкой голуби, яркий свет резал глаза, а тело неприятно ломило.
- Белла! Белла! С тобой все впорядке? Белла, ты меня слышишь? - приятный но сильно испуганный голос, мамин.
- Да, мамуль, слышу. Мам, где я? И что произошло? - Изи села на кровати и огляделась по сторонам:Больница, жарко, кондер не помогает... Куба... да, я уехала на Кубу, а потом...черт! Я ничего не помню!  - девушка выжидающе смотрела на мать, попутно разминая затекшие руки.
- Изи, тебя похитили, держали в какой-то лаборатории, мы не знаем, что они хотели с тобой сделать, но врачи говорят теперь все в порядке. - хрипловатый басок, это брат Даниель, он один знал тайну Изабеллы, единственный, кто знал, что девушку вообще не возможно ранить, все порезы, переломы и прочее заживало на ней почти мгновенно.
Белз посмотрела на свои руки, на запястьях красовались свежие шрамы, видимо следы того, о чем она ни черта не помнит.
- Когда уже мама свалит, нетерпится рассказать Изабелле о ее новом приобретении! - услышала Белла внутри совей головы все такой же хрипловато басящий голос брата, однако по лицу матери было понятно, что она этого не слышала.
- Твою ж мать! Я что теперь... телепатка что ли? Вот радость то! Своих мыслей с лихвой, та еще и чужие накатят! Веселье! Но Дани об этом знать не может...тогда о чем еще я не знаю?! - в глазах девушки появилась паника.
- Что такое, Беллочка? - испуганно прощебетала мама.
- Ничего мам, запоздалый испуг... Иди отдохни, ты же наверно не спала уже долго. Со мной Даниэль посидит. - Белз старалась придать голосу как можно больше убедительности.
На удивление мать послушалась, и поцеловав дочь на прощание, удалилась из палаты.
- Теперь ты, шпион доморощенный, о чем там я должна была узнать? - Изи шутливо ругалась на брата.
- Чтооо? Но откуда ты зна... - парень не договорил, потому что в его голове зазвучал легкий голосок сестры
- Теперь я докучи еще и телепатка, тупица! только молчи!
Дани согласно кивнул и тихо ответил сестре:Попробуй сделать это!
- Что это?! - Белз воззрилась на него как на идиота, пришедшего на официальный прием в плавках.
- Ты не чувствуешь тяжесть в руках? Попробуй выпусти когти! - с азартом в голосе пояснил брат
- Какие когти? Ты с дуба рухнул?! - Белла чуть не заорала, но сдержалась в последнюю секунду.
- Те, за неразглашение тайны о которых, мне пришлось дать местному рентгенологу боооольшую взятку. Чтобы он подменил твой рентгеновский снимок на другой, иначе тебя точно посадили бы в колбу! - чуть разозлился Даниэль, он был младше сестры на два года, но всегда считал своим долгом защищать ее: Просто попробуй их выпустить и все! Как в кино про Росомаху!
Изи по-прежнему смотрела на него как на умалишенного:Ересь дикая! Но с другой стороны... если у меня заживают все раны, и я слышу мысли… теперь, почему бы мне не превратиться в подобие банального Росомахи?
Извабелла сжала правую руку в кулак и мысленно приказала когтям выскочить наружу. Когти выдвинулись с приятным стальным звуком, а Белз поморщилась: А это реально больно!
- Ни фига же себе! - она потрогала коготь пальцем другой руки и тут же порезалась, ранка затянулась мгновенно:Вот это даааа! Точно как у Росомахи! - девушка с восхищением смотрела на  новоприобретенное оружие: Интересно, а на другой руке.... - и когти выскочили и на другой руке: Е-мое! да я же теперь просто какой-то Росомаха в женском теле! - смеясь сказала Белла, пряча когти обратно в руку.
- Только у Росомахи когти были свои, а у тебя имплантаты, ты не умерла после этого эксперимента только потому, что... в общем твой исцеляющий фактор тебя спас. А память тебе по ходу стерли... - объяснил брат.
- Хм... Ясно... Слушай, такой чисто риторический вопрос, а куда они у меня сейчас спрятались? кисть руки же маленькая, а когтищи длинные, да и запястье свободно гнется - Белла для большей наглядности покрутила рукой.
- Судя по твоему рентгену они прячутся в предплечье. Они же длинной как раз от запястья, до твоего локтя. - пожал плечами брат: Твое счастье, что я в детстве обожал Икс-менов, не то бы непременно сошел с ума, или продал бы тебя на опыты! - рассмеялся Дани и пощекотал сестру.
- Ээээй, по-аккуратнее с выражениями, молодой чемодан! Я же теперь могу тебе и стрижечку подправить, и пару лишних частей тела убрать! - рассмеялась в ответ Изи: Давай, рассказывай, что я пропустила!

13. Частота посещений
постараюсь каждый день
14. Где вы нас прорекламировали
http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=231&p=2#p9357
15. Откуда о нас узнали
подруга рассказала (та, которая за Лоткову играет
16. Желаемый статус
Reality of Dreams

Отредактировано Жанна Аббатикова (2009-11-15 22:40:20)

0

2

статус поставлен.
от меня принята, претензий никаких)) ждем еще одного админа))

0

3

принята! приятной игры!

0


Вы здесь » Между светом и тьмой. » Принятые анкеты » Жанна Аббатикова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно