Добро пожаловать!Гость,мы рады тебе,хорошо что ты пришёл!Дорогие пользователи,мы рады что вы вернулись!

Между светом и тьмой.

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую по знаменитому роману Д.Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев". Регистрируйтесь, Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения! Ваши админы.

Дядя Арей
Очень вредный, но добрый создатель.
Также дизайнер ролки.

Танюша Гроттер
Она мне очень помогла! .
Также дизайнер ролки.

Прашечка
Просто замечательный человечек!
Также дизайнер ролки.


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.
Особенно:
Ванька Валялкин
Меф Буслаев
Глеб Бейбарсов
Петр Чимоданов
Евгеша
Ромасюсик
Эссиорх

и все все все другие. Неканоны разрешены.

Награды и победители последней недели/месяца:
Флудер недели:
*отсутствует

Игрок недели:
*отсутствует.

Уважаемые пользователи!
Просим вас после принятия анкеты отписаться в следующих темах: Выяснение отношений. Заранее спасибо.

События в игре:
Игра началась!Время в игре:08:00 - 12:00.Помним,что посты пишем содержательные и минимум в 5 строк
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..
На нашем форуме проходит Акция vol. 0.1 >> Прием без анкеты

Время/дата/погода:
28 августа.
Утро - 08:00 - 12:00. Солнце только поднялось и озаряет весь мир своим светом. Оно ещё не успело нагреть воздух, так что на улице не жарко. Дует прохладный ветерок, помогающий проснуться и чувствовать себя бодро. С сегодняшнего дня многие ученики идут по магазинам, чтобы купить все что нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между светом и тьмой. » Жилой этаж » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

-------- вход в игру

Проснувшись утром ,после нескольких минут проведенных около зеркала, Лоткова "выползла" в общую гостиную в которой уже ,не смотря на раннее время, толпились и светлые и темные,все уже давно перестали сидеть по разным углам ,да и какой смысл разбегаться по углам только потому ,что у них разные искры.
Замаскировав зевок под очаровательную улыбку Катя добралась до большого кожаного кресла стоявшего  около камина в гостиной.
Доброе утро мамочки моя ба.....Тьфу ты господи,так я и думала.Дурной пример заразителен. Думала девушка подгребая под себя плед и зажигая одной искрой камин,далее молча смотря на трескавшийся огонь.

0

3

-----Вход в игру

Жанна появилась в гостинной в облаке из голубых искр. Ну подумаешь, Сарданапал не слишком жалует телепортацию, но где это виданно, чтоб некромаги пешкарусом двигались? Тем более по утрам... - девушка сладко потянулась, тряхнув рыжеватой гривой. Она огляделась по сторонам в поисках того, кого по утрам не захочется убить. Вообще в мире таких людей пока было только двое: Глеб, которого Жаннет пусть уже и не любила, но относилась к нему как к любимому брату, родному человеку, тому, которого хочется опекать; и Катя Лоткова, с недавних пор лучшая подруга(даже Ленку, почти сестру, ей порой по утрам хотелось пристукнуть), неизвестно на чем сошлись две мадамы с темного и светлого отделения, но первая красотка Тиба и роковая девушка-некромаг, теперь были не разлей вода. В данный момент в гостинной находился только один человек, находящийся в полной безопасности по утрам - мадмуазель Катерина.
Жанна тише тихого подкралась к девушке, сидящей в кресле перед камином, и резко толкнув ее в плечо, радостно закричала:Бу! Лоткова дернулась и от испуга вскинула защитный щит, снеся этим щитом вазочку со стола, да и сам стол тоже, а так же еще кучу всяких мелочей, типа первокурсников. Жаннка успела отскочить в сторону.
- Блямс и разбилась... - философски изрекла она, глядя на осколки вазы - Кажется, это была любимая вазочка Медузии, расстроится поди. - усмехнулась девушка, усаживаясь в кресло напротив подруги - Ну что, Катарин, как делишки с утра по-раньше?

0

4

Покачивая бедрами и цокая каблуками в общую гостиную вошла Гробка. Заметив в углу около камина Жанну и Катю она сделала для себя мысленный выводМда... выбора нет. Ну что ж нацепили улыбку нумер 345 и вперед.Здравствуйте, девушки. К вам погреться можно? В плохом  дежурно-утреннем настроении, но с улыбкой сказала девушка подойдя к ним.

0

5

Лоткова сидела в кресле и была полностью поглощена своими мыслями,как тут сзади нее оказалась Жанна и резко сказала -Бу.
Ой.-Катя по инерции вскинула защитный шит сметая все на своем пути,тех кто не успел отойти по дальше и другие бытовые и не очень предметы. Слушай,а правда ее любимая ваза.Надеюсь я не получу по симпатичной головушке,Меди же тоже нормальный маг понимает что я пока всего контролировать не могу.
Все прекрасно  знали ,что имя Медузии в контексте бытовых сплетен крайне опасно ,но у Лотковой это сейчас вылетели из головы.-Делишки,ну как видишь хорошо ,щит тренирую.Он у меня развивается,меня теперь Ягун подзеркалить не может,хотя старается,ты бы видела как.Вот чисто эксперимента ради,попробуй меня проклянуть.-Способности щита,во всех его проявлениях проявились у девушки после истории с молотом,возможно как бонус подарок за пережитое.
Пока Катя и Жанна мило беседовали в общую гостиную вольным шагом зашла девушка Хлеб-энд-сол, в простонародии просто  Гробыня -Здорово Склепп,присоединяйся конечно.-Вполне добро улыбнулась Катя

0

6

Как ваше ничего? просто из вежливости спросила Гробыня. Сев на кресло которое было поближе к камину и перекинув ногу на ногу. Какие планы? Что интересного может произойти сегодня? смотря на огонь своими разными глазами спросила Гробка. Скучнова-то как то, чем бы повеселиться? сама себе в это время задала вопрос она.

0


Вы здесь » Между светом и тьмой. » Жилой этаж » Общая гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно