Добро пожаловать!Гость,мы рады тебе,хорошо что ты пришёл!Дорогие пользователи,мы рады что вы вернулись!

Между светом и тьмой.

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую по знаменитому роману Д.Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев". Регистрируйтесь, Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения! Ваши админы.

Дядя Арей
Очень вредный, но добрый создатель.
Также дизайнер ролки.

Танюша Гроттер
Она мне очень помогла! .
Также дизайнер ролки.

Прашечка
Просто замечательный человечек!
Также дизайнер ролки.


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.
Особенно:
Ванька Валялкин
Меф Буслаев
Глеб Бейбарсов
Петр Чимоданов
Евгеша
Ромасюсик
Эссиорх

и все все все другие. Неканоны разрешены.

Награды и победители последней недели/месяца:
Флудер недели:
*отсутствует

Игрок недели:
*отсутствует.

Уважаемые пользователи!
Просим вас после принятия анкеты отписаться в следующих темах: Выяснение отношений. Заранее спасибо.

События в игре:
Игра началась!Время в игре:08:00 - 12:00.Помним,что посты пишем содержательные и минимум в 5 строк
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..
На нашем форуме проходит Акция vol. 0.1 >> Прием без анкеты

Время/дата/погода:
28 августа.
Утро - 08:00 - 12:00. Солнце только поднялось и озаряет весь мир своим светом. Оно ещё не успело нагреть воздух, так что на улице не жарко. Дует прохладный ветерок, помогающий проснуться и чувствовать себя бодро. С сегодняшнего дня многие ученики идут по магазинам, чтобы купить все что нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между светом и тьмой. » Принятые анкеты » Золотой Воробей...


Золотой Воробей...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,фамилия:

Саския де Бон

2.Возраст:

17 лет

3.Биография, сцены из жизни (не менее 5 строк):

Сложный вопрос. Саския родилась далеко от запада России, в её северо-восточной части в одном из племён, не желающих принемать традиции и тенденции нового, цивилизованного мира. При перемещении через портал что-то пошло не так и большая часть воспоминаний исчезло. Это произошло два года назад. Память тела осталась, а вот память мозга…Иногда отрывки воспоминаний о детстве, о жизни в другом, родном мире всплывают в виде видений на Яву или снов…
…Вот я бегу на встречу высокому тёмноволосому мужчине. Наверно это мой отец, я не помню. Подбежав, я наношу удар деревянным мячом., он сам заставил меня тренироваться каждый день, ведь он так хотел сына. Мужчина с лёгкостью отбивает мой удар и наносит свой рубящий удар сверху. Я гораздо быстрее его и успеваю отскочить, но он сильнее и гораздо опытнее меня. Я пропустила удар, мои мысли были далеко от этого кошмарного поля для тренировок. Я ненавижу это место, но знаю что потом это пригодиться. Удар пришёлся по левой кисти. Я не чувствую больше руку от кончиков пальцев по локоть. Он меня не жалеет, потом я скажу ему спасибо, но пока я его ненавижу. Нет. Ненавижу не то слово. Я просто его боюсь…
…Река сегодня тихая. Холодная вода успокаивает уставшие, расцарапанные в лодыжках, ноги. Рядом лежит молодой кабанчик. Мы хорошо поохотились, значит сегодня будет сытный ужин. Река отражает окружающий мир как в зеркале. Я вижу кудрявую девчонку с зелёными глазами. На вид лет тринадцать – четырнадцать. Это я…
…И снова лес. Похоже это моё любимое место. Вот ива. Руки и ноги привычно скользят по стволу. Я забираюсь всё выше и выше. Толстая ветка, на ней можно сесть и отдохнуть. Но нет. Она ломается, как только я поставила туда ногу. Руками я пытаюсь схватиться за другие ветки, но руки проскальзывают сквозь них. Я падаю вниз. Уже должна быть земля, но меня несёт куда-то с бешеной скоростью. Начинает тошнить. Меня тоскает из стороны в сторону, вертит. Сознание отключается. Пустота…
…Последние два года Саския помнит хорошо. Выйдя из портала...хм...наверно правдивей будет сказать вылетя из портала девушка оказалась на Лысой Горе. Сначала всё было не привычно, странно, чужеродно. Со временем же саския привыкла и к странным магазинчикам с немение странными и чудными продавцами, к жутким вампирским трактирам, зудильникам, да и вообще, очень удачно вписалась в волшебный мир. Здесь она познакомилась с Алакеем. Он телепат, практикует Магию Исцеления. Но он немой и вылечить сам себя он не может. Да ему этого и не нужно. Общался он в основном с Саскией, пока она не решила направиться в Москву. Телепат наотрез отказался ехать с ней, обещав что будет ждать девушку в гости. Он же и дал ей прозвище Золотой Воробей. Воробушком её называла мать, а золотым из-за волос. Сейчас же Саския подрабатывает наёмницей то в Москве, то на Лысой Горе и даже обладает небольшой недвижимостью в столице ввиде 2-х комнатной квартирки.

4.Внешность персонажа (не менее пяти строк, картинки приветствуются)

Не совсем обычная внешность для семнадцатилетней девушки. В свои годы лицо девушки не утратило детской наивности и открытости. В нём нет острых углов и точных прямых линий. Все черты Саскии сглажены и округленны. Прямой, чуть вздёрнутый нос в детстве был похож на картошку. Губки девушки остались по-детски розовыми и пухлыми. Главным украшением сего личика конечно же является глаза. Большие, изумрудно-зелёные, как у кошки, они обрамлены густыми тёмными ресницами. Каштановая копна вьющихся волос, доходящая до поясницы, схожа с вороньим гнездом и расчёсывать её по утрам ужасно тяжкий труд. Зато случайно попавший на локоны солнечный лучик заставляет их переливаться различными оттенками: от тёмно-каштанового до огненно-рыжего. Повседневная одежда: зелёные топ и короткие шорты, поверх них жёлтая открытая накидка, завязывающаяся на груди кожаным ремешком, высокие кожаные сапоги – ботфорты на невысоком каблуке, ну и толстый кожаный ремень с большой пряжкой, обхватывающий талию Саскии.

5.Характер (не менее пяти строк):

В голове у Саскии иногда гуляет ветер. Ну что с неё взять, девушка молодая, почти ребёнок. Способна на спонтанные поступки. Нет, вы не подумайте что девушка легкомысленна, просто иногда ей очень хочеться стать обратно ребёнком и жить без забот. Но так как это не возможно, ей приходиться учиться быть взрослой. В этом ей помог Алакей, немой телепат. Оптимистичная и жизнерадостная девчонка полная противоположность этого «куска льда». Ничто не может вывести его из равновесия. Именно он научил Саскию спокойно, чётко и быстро рассуждать в самых различных ситуациях. Девушка хороша в учёбе и имеет недюжий творческий талант. Неплохо рисует и сама шьёт одежду, но осёдлая жизнь домохозяйки – это не её. Душа и сердце Саскии принадлежат бескрайним полям, непроходимым лесам, уютным перевалам, горам, озёрам и бесконечному путешествию...хотя сейчас ей приходится жить в так называемых "городских джунглей", где полно машин, коттеджей, многоэтажек и супермаркетов. Как и большинство особей женского пола, девушка подвержена безрамковым любопытством. Но вот ещё конфуз: в сражениях и драках (а они происходят давольно часто в пути) девушка храбра как лев, но вот когда дело заходит к знакомству с новыми людьми или отношениям с мужчинами….Саския стесняеться, как пятилетний младенец. Правда если человек дружелюбно настроен и хоть капельку открыт, Воробей быстро берёт себя в руки и находит общий язык. И ещё: иногда Саския начинает говорить о себе в третьем лице. Вот вроде и всё.

6.Магические способности:

Магия Исцеления, Магия воды

7.Питомцы, если они у вас есть:

8.Артефакты(никаких колец всевластья и т.д):

Длинный Ивовый Лук

9.Кто вы (страж света или тьмы, маг)?

ведьма

10.Как часто сможете играть?
Каждый день)

11.Личный статус:

<Золотой Воробей>

Отредактировано Саския (2009-09-23 17:02:59)

0

2

При перемещении через портал что-то пошло не так и большая часть воспоминаний исчезло

Не совсем понятно через какой портал она перемащалась и из-за чего это случилось.

0

3

Хорошо,принята.Приятной игры))

0


Вы здесь » Между светом и тьмой. » Принятые анкеты » Золотой Воробей...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно